Aller au contenu principal

directeur Patrick Foll
assistante de direction Florence Busnel f.busnel@caen.fr
directeur-adjoint Ludwig Chenay l.chenay@caen.fr
attachés de productions Julia Katz j.katz@caen.fr, Charles Brossillon c.brossillon@caen.fr
responsable de la communication Nathalie Colleville n.colleville@caen.fr
chargée des relations presse et numériques Julie Deschamps j.deschamps@caen.fr
assistante communication Juliette Jeanne juliette.jeanne@caen.fr
responsable de l’accueil et des relations avec le public /conseil à la programmation Dimanche au théâtre Florence Forti f.forti@caen.fr
assistant accueil et logistique / conseil à la programmation Chanson Côté Cour Milko Topic m.topic@caen.fr
chargée du développement des publics et de la médiation culturelle nn
responsable de la billetterie Alain Dupont billetterie@theatre.caen.fr
chargées de billetterie Ligia Andrade, Élise Marmion billetterie@theatre.caen.fr
régisseur de salle Jérôme Catois j.catois@caen.fr
standardiste Chrystel Mutel c.mutel@caen.fr
responsable du pôle ressources et finances Patricia Lhonneur-Leliépault p.lhonneur@caen.fr
adjointe aux finances Sylvie Boloch s.boloch@caen.fr
assistante ressources humaines Nadine Lerosty n.lerosty@caen.fr
assistant administratif et de production Léa Letourneur lea.letourneur@caen.fr
assistante courrier Agnès Louis
directrice technique Caroline Boulay c.boulay@caen.fr
adjoint à la directrice technique Nicolas Jacquard n.jacquard@caen.fr
régisseur plateau Philippe Boyer
chef machiniste Xavier Goupil
machinistes Éric Constant, Didier Delaunay, Stéphane Gouabault, Richard Helleu, Damien Lepoittevin, Jacques Levesque
cintrier programmateur Manuel Gonçalves
responsable régie lumière Fabrice Blondel f.blondel@caen.fr
régisseurs lumière Basile Hoffsaes, Christophe Mette, Valentin Pottier
régisseur son et vidéo Loïc Bourgeois l.bourgeois@caen.fr
machiniste cintrier et audiovisuel Rudy Monrosty r.monrosty@caen.fr
responsable de l'atelier de couture Sophie Ongaro s.ongaro@caen.fr

et les équipes d’accueil, de techniciens intermittents et d’entretien

 

La Maîtrise de Caen j.katz@caen.fr
directeur Olivier Opdebeeck
assistante musicale Priscilia Valdazo
administratrice Julia Katz